Петербургское такси изменило тарифы под давлением «Мужского государства»*

Соратники движения «Мужское государство»* атаковали сеть петербургского такси из-за непонравившегося им двойного тарифа за услугу «женщина-водитель». Компания не выдержала натиск и решила пойти на уступки.

Представитель движения Поздняков посчитал, что так такси якобы дискриминирует водителей мужского пола, поэтому дал команду «ответить» агрегатору низкими выходками. Его последователи забрасывали сервис «пустыми» заказами, после чего отменяли их, а также оставляли множество негативных отзывов в приложении такси.

Под атаку попал и аккаунт компании в Instagram, где мужчины возмущались и требовали убрать двойную оплату услуги. Видимо, такого натиска агрегатор такси вынести не смог, поэтому отменил двойную оплату за вызов женщины-водителя.

* деятельность организации признана экстремистской и запрещена на территории России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру