Астролог раскрыла, кому не везет в любви и почему

Астролог раскрыла, кому не везет в любви и почему
Больше всего от несчастной любви страдают Рыбы и Раки

Названы четыре знака зодиака, представители которых часто бывают несчастны в любви. Астролог Наталья Рыкова рассказала «МК в Питере», действительно ли люди, рожденные под этими созвездиями, так не угодили Амуру, и почему.

Астрологи прочат одиночество Ракам, Девам, Стрельцам и Рыбам. По мнению собеседницы издания, прогноз верен лишь для части из них, так как эти знаки очень ранимы. Кроме того, она добавила в список Козерогов.

«Раки и Рыбы могут иметь частый печальный опыт в любовных делах просто потому, что они сами по себе ранимые и чувствительные знаки. Рыбы очень жалобные, поэтому очень часто разочаровываются и страдают. Я бы добавила в список Козерогов — они очень закрытые и часто не показывают своих чувств. Бывает и так, что им разбивают сердце, и они очень страдают. Это как прекрасное подземное озеро, которое покрыто льдом и недоступно никому», — рассказала Рыкова.

А вот Девы и Стрельцы могут выдыхать — первые как правило слишком избирательны в романтических делах, а вторые пусть и не без потерь, но умеют справляться с залатыванием сердца.

«А вот у Стрельцов прогноз оптимистический. Это знак, который горит и может выгореть, немного пострадать, переболеть и быстро отпустить. Девы в основном расчетливы в любви, у них впереди голова, а не чувства. Они подходят осознано к выбору партнера и в какого попало не влюбляются», — успокоила читателей астролог.

Ранее астролог Михаил Декан рассказал «МК в Питере», как знаки зодиака влияют на выбор профессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру