Ремонт дорог изменит движение общественного транспорта на проспекте Обуховской Обороны и в Сестрорецке

Ремонт дорог изменит движение общественного транспорта на проспекте Обуховской Обороны и в Сестрорецке
Ремонт дорог изменит движение общественного транспорта на проспекте Обуховской Обороны и в Сестрорецке. Фото: canva.com

Из-за дорожных работ, которые пройдут в Петербурге с 31 июля по 29 августа, общественный транспорт на проспекте Обуховской Обороны и в Сестрорецке изменит свой маршрут. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета по транспорту.

В частности, на проспекте Обуховской Обороны закрывается движение трамваев от Фарфоровской улицы до Большого Смоленского проспекта. Поэтому временно трамвай №7 будет ездить от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Володарского моста, далее по Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны до конечной остановки «Трамвайный парк № 7».

Ремонт дорог изменит движение общественного транспорта на проспекте Обуховской Обороны и в Сестрорецке. Фото: пресс-служба Комтранса

Помимо этого 1 и 2 августа в Сестрорецке ремонт дорог также частично ограничит движение. Автобусы № 211, 306, 306А, 310, 314, 315 направлены: от улицы Воскова по переулку Свободы, Приморскому шоссе (в оба направления). Автобусы № 215, 307, 309, 311, 312 продолжат следовать по действующим трассам по улицы Володарского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру