Ремонт на проспекте Авиаконструкторов и Глухарской изменит маршруты пяти автобусов

Ремонт на проспекте Авиаконструкторов и Глухарской изменит маршруты пяти автобусов
Пять автобусов изменят маршрут в Приморской районе города

Пять автобусов изменят свои маршруты в Приморском районе города из-за закрытия перекрестка проспекта Авиаконструкторов и Глухарской улицы. О том, как будет ходить общественный транспорт, рассказали в Комтрансе.

Работы на инженерных сетях заставят автобусы №79, 85, 170, 171 и 182 в Приморском районе Петербурга идти в объезд. Ограничения продлятся с 29 июля по 20 августа.

Автобус №79 пойдет от станции метро «Черная речка» по трассе до Шуваловского проспекта, далее по нему и по Планерной улице до конечной остановки. Такой маршрут будет работать в обоих направлениях.

От остановки «Улица Шаврова» до станции метро «Озерки» автобус № 85 пойдет по проспекту Авиаконструкторов с разворотом у Глухарской улицы, далее по Шуваловскому проспекту до конечной. В обратном направлении разворот он сделает у дома №4 на Глухарской улице.

Автобус № 170 будет идти от остановки «Лахтинский разлив» до Планерной улицы, далее по Шуваловскому проспекту, Комендантскому проспекту и до конечной — «Репищева улица».

Автобус № 171 пройдет от остановки «Улица Шаврова» с разворотом на Глухарской улице по проспектам Авиаконструкторов, Шуваловскому и Комендантскому, далее по трассе до остановки «АО “ОДК-Климов”. В обратном направлении — через Планерную улицу с разворотом у дома №4 на Глухарской улице.

И автобус №182 пройдет по действующей трассе до Планерной улицы, далее по ней, по Шуваловскому проспекту, проспекту Авиаконструкторов до перекрестка с Глухарской улицей. Маршрут будет одинаковым в обоих направлениях.

Коммерческие автобусы будут ходить по объездным трассам, добавили в Комтрансе.

Ранее «МК в Питере» писал, что петербургских водителей предупредили о новых ограничениях движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру