Астролог Михаил Декан назвал три знака зодиака, с которыми сложно в отношениях

Астролог Михаил Декан назвал три знака зодиака, с которыми сложно в отношениях
Астролог объяснил, с какими знаками зодиака тяжело построить семью. Фото: vk.com/mihaildekan

С некоторыми знаками зодиака довольно сложно построить отношения из-за особенностей характера. А некоторые знаки зодиака лучше вообще не выбирать для брака и долгой семейной жизни, если вы нетерпеливый человек и не увлекаетесь психологией. В целом счастье возможно, но, если вы готовы поработать над отношениями дольше и усерднее обычного и готовы принять все странности своего избранника или избранницы. Астролог Михаил Декан специально для «МК в Питере» рассказал о знаках зодиака, с которыми сложно обрести семейное счастье.

Близнецы

Их переменчивое настроение может довести до белого каления. У них семь пятниц на неделе, и это сложно связать со стабильностью крепких семейных отношений. Близнецы любят свободу и себя. Они отличные собеседники и друзья, они фонтанируют энергией и всегда готовы на эксперименты, но, когда дело касается отношений, они вдруг все это теряют и входят в ступор. Скорее всего, Близнецы выберут партнера, который ничего не требует, не задает странных для вопросов, с которым просто хорошо. Вступить Близнецов в брак заставит только чрезвычайное положение или неистовая любовь. Будьте мягкими, нетребовательными с Близнецами, ни в коем случае не манипулируйте, и тогда, возможно, все получится.

Некоторые знаки зодиака лучше вообще не выбирать для брака и долгой семейной жизни. Фото: canva.com

Девы

О дотошности Дев вы наверняка не раз слышали, поэтому с педантом не каждый уживется. Дотошность касается всего: идеальной чистоты, чувство перфекционизма в работе и в тех же отношениях, и вам может надоесть ощущение того, что вы не настолько идеальны, как раньше о себе думали. Вы будете периодически чувствовать себя рядом с Девой неправильным, не таким, как надо. Девы умеют спускать на землю. А также им нет равных в занудстве. Но они это делают не со зла, а просто потому, что хотят изменить мир к лучшему.

Среди Дев много одиночек, в том числе и знаменитостей, но, если кому-то все же удалось понять Деву, это будет самый преданный и заботливый партнер в вашей жизни, на которого всегда можно рассчитывать. Кстати, идеальный союз, когда в семье оба Девы. Тогда понимание между супругами происходит почти сразу.

Весы

Сложное сочетание романтичности и самодостаточности. Весы обаятельны и очаруют весь мир, но, когда речь заходит о семье, им становится скучно. Они не любят обыденность, рутина им чужда. Весы видят брак как нечто шаблонное, где мужчина лежит весь день на диване и смотрит футбол, а женщина, давно ставшая нечистоплотной и сменившая платье по фигуре на халат и бигуди, исправно готовит борщ и ухаживает за детьми. Для Весов подобное равносильно смерти. Они не хотят терять вдохновение и восхищение миром, они не хотят разочаровываться в людях. Им физически больно наблюдать за человеком, который в браке теряет себя. Поэтому, если вы хотите покорить сердце Весов, будьте непредсказуемыми, легкими, пускайте в ход спонтанность и фантазию, помните о романтике и чрезмерной восторженности, забудьте о стереотипах, и тогда Весы перестанут бояться клише и захотят остаться с вами навсегда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру