Супруга Стаса Пьехи прокомментировала версию Безбородовой об инциденте с их сыном

Супруга Стаса Пьехи прокомментировала версию Безбородовой об инциденте с их сыном
Супруга певца Стаса Пьехи модель Наталья Горчакова. Фото: instagram.com/knyaginya

Супруга певца Стаса Пьехи прокомментировала заявление напавшей на ее сына соседки о том, что ребенок упал сам. Модель Наталья Горчакова назвала это утверждение «противным, обидным и просто смешным».

Во вторник, 20 июля, в коттеджном поселке Рощино Выборгского района жена футбольного судьи Безбородова накинулась на семилетнего сына Пьехи. Разъяренная женщина тряхнула мальчика за руку и швырнула на землю, а затем набросилась на бабушку, вставшую на защиту внука. Это подтверждают видеозаписи, сделанные в первые минуты после инцидента, на которых агрессивная женщина признается в содеянном. 

Впрочем, спустя время Безбородова остудила свой пыл и дала интервью на одном из телеканалов, в котором изменила свои показания. По словам женщины, она вовсе не избивала мальчика, а наоборот, сама стала жертвой нападения. По ее версии, сын Пьехи проткнул надувной бассейн Безбородовых. Женщина пошла к родителям мальчика, чтобы поговорить о его поведении и потребовать деньги за испорченное имущество. Однако те отказались платить, и Безбородовой пришлось обратиться с жалобой к администратору коттеджного поселка. После чего женщина вернулась к дому, где оставался ее годовалый сын, и увидела, как из помещения выходит ребенок Пьехи. Она испугалась, что с ее малышом могло что-то случиться, схватила провинившегося мальчика за руку и повела к его матери. Как рассказала Безбородова, по дороге ребенок не устоял на ногах и упал на колени. Это увидел его дядя и начал обвинять и толкать женщину. Отчего она, не контролируя эмоции, зацепила рукой бабушку мальчика.

Это заявление прокомментировала мама пострадавшего ребенка. Модель Наталья Горчакова не согласна с версией Безбородовой. По словам супруги Стаса Пьехи, ребенок не мог получить сотрясение головы, которое ему диагностировали врачи, если бы просто упал на колени.

«Где же былая смелость? Где этот пыл, с которым она набрасывается на детей и людей в возрасте? Противно, обидно, просто смешно», — написала в своем Instagram мама пострадавшего мальчика.

По мнению Горчаковой, если женщина так переживала за своего ребенка, она должна была в первую очередь броситься к нему и проверить, все ли в порядке, а не нападать на чужого сына.

Свое отношение к версии Безбородовой выразила мама пострадавшего мальчика. Фото: instagram.com/knyaginya

Кроме того, модель высказала свое мнение о том, что после скандала из-за произошедшего в Рощино Безбородову из дома выгнал супруг. Футбольный судья ответил на вопросы журналистов, сказав, что сейчас находится «на сборах». Комментируя ситуацию, мужчина назвал жену истеричкой, и подчеркнул, что не потерпит такого поведения ни на поле, ни дома.

«Меня, честно говоря, этот ответ позабавил. Моя хата с краю, ну да. Непонятно, как он ее выгнал — в Рощино, с детьми? И, если он понимает, что она истеричка, не было ли страшно отпускать с ней малышей», — недоумевает Горчакова.

Кроме того, модель понимает, что в семье могли быть конфликты, но считает ответ Безбородова «не очень мужским».

Жена Пьехи отреагировала на заявление мужа Безбородовой. Фото: instagram.com/knyaginya

Ранее «МК в Питере» писал, что певец Стас Пьеха озвучил свое отношение к инциденту с нападением на его сына. Отец мальчика рассказал, в чем в этой ситуации он согласен с соседкой Безбородовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру