Юные фанаты из Петербурга наградили Дзюбу титулом лучшего игрока Евро-2020

Юные фанаты из Петербурга наградили Дзюбу титулом лучшего игрока Евро-2020
Юные фанаты из Петербурга наградили Дзюбу титулом лучшего игрока Евро-2020. Фото: instagram.com/lera_looo

Юные футбольные фанаты из Петербурга встретились с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой и вручили ему самодельный кубок за звание лучшего игрока чемпионата Европы по футболу, который недавно прошел в городе.

Дети решили поздравить футболиста с получением звания лучшего игрока сборной России на Евро-2020 и вручили ему кубок, сделанный своими руками. На создание трофея из глины у маленьких болельщиков ушел почти месяц, а помогала им в этом известная петербургская художница и рекордсменка книги рекордов Гиннесса Валерия Лошак.

«Юные фанаты в восторге, что смогли лично вручить свой кубок Артему Дзюбе. Во время встречи дети пожелали футболисту дальнейших спортивных успехов и сделали памятное фото», — написала на своей личной странице в социальной сети художница.

Также ребята поделились секретом, что изготовили еще один кубок, который вручат уже лучшей команде на Евро-2020. Правда, кого они удостоили такого звания, пока разглашать не хотят.

Отметим, что в начале июля портал WhoScored признал футболиста Артема Дзюбу лучшим игроком сборной России по футболу по итогам выступления на Евро-2020. В рейтинг также вошли Далер Кузяев и Матвей Сафонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру