Заболевший коронавирусом Михаил Боярский рассказал о своем самочувствии и призвал петербуржцев вакцинироваться

Заболевший коронавирусом Михаил Боярский рассказал о своем самочувствии и призвал петербуржцев вакцинироваться
Боярский привился «Спутником V» осенью 2020 года. Фото: Instagram.com/boyarskiy_official

Госпитализированный в Боткинскую больницу Петербурга Михаил Боярский поблагодарил поклонников за беспокойство о его здоровье. О текущем самочувствии артист сегодня рассказал в соцсети Instagram.

Пожилой певец заставил петербуржцев порядком поволноваться. Народный кумир около недели назад был госпитализирован в местную больницу после положительного ПЦР-теста на коронавирус. Сообщалось, что 71-летний актер чувствует себя неплохо, а под наблюдение врачей его поместили в качестве перестраховки. 

Сегодня в своем аккаунте в Instagram Боярский развеял слухи о своем самочувствии и поделился соображениями насчет массовой вакцинации.

«Спасибо, что переживаете, все хорошо! Хочу еще раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей (вакцине — Прим. ред.) заболевание проходит в легкой форме и однозначно, вы спасете жизнь себе и близким», — написал петербуржец.

Очевидно, Боярский не унывает и не планирует долго находиться в стенах медучреждения. В конце сообщения он добавил, что ждет встречи с поклонниками на своих спектаклях.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что пенсионер уже прошел обследование, сдал необходимые анализы и получил хорошие результаты. Сейчас он находится в дневном стационаре и в свободное время читает книги. Боярского выпишут, как только актер завершит лечение и получит отрицательный анализ на коронавирусную инфекцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру