Путин присоединился к ПМЭФ по видеосвязи

Путин присоединился к ПМЭФ по видеосвязи
Путин подключился к ПМЭФ с помощью видеосвязи Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин начал принимать участие в ПМЭФ – сегодня он подключился к обсуждениям экспертов по конференцсвязи. Завтра он посетит мероприятие очно, для этого события уже выбрали модератора. 

Стало известно, кто станет модератором пленарного заседания ПМЭФ, на котором завтра выступит Владимир Путин. Это вакантное место займет журналист Стас Натанзон. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Из зала никогда президент вопросы не принимает. Этого никогда фактически не было. Вопросы формулирует модератор. И модератором будет Стас Натанзон», – уточнил Песков.

Пленарное заседание в очном формате состоится завтра. Выступление главы государства будет посвящено социально-экономической тематике, развитию страны в этих сферах, а также вопросам «инвестиционной привлекательности». Петербургский международный экономический форум будет проходить до 5 июня. Сегодня «МК в Питере» писал, что второй день мероприятия собрал километровую очередь на вход в здание «Экспофорума».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру