Денис Клявер намекнул на женитьбу и получил нешуточные поздравления

Денис Клявер намекнул на женитьбу и получил нешуточные поздравления
Фото: скриншот www.instagram.com/denisklyaver

11 апреля поклонники творчества Дениса Клявера (петербургский певец, известный прежде всего по успешному дуэту «Чай вдвоём») усердно поздравляли артиста с мнимой женитьбой.

Повод был красивый: певец выложил Instagram парадное фото с актрисой Екатериной Волковой (сериал «Воронины» и т.д.). На снимке Денис одет в строгий чёрный костюм, а Екатерина красуется в белом платье – и в таком виде они чрезвычайно похожи на молодоженов.

В довершение всего Денис Клявер очень таинственно прокомментировал фото: «Принимаем поздравления с годовщиной».

В ответ посыпались поздравления со счастливым браком. Шутка раскрылась сразу же: годовщина действительно имела место, только это была годовщина брака между Екатериной Волковой и Андреем Карповым. «Тест на внимательность был пройден не всеми, что крайне удивило, – написал позже Денис Клявер. – В особенности порадовал утренний звонок от журналистов прокомментировать «радостную новость о четвертом браке». Смех смехом, но это немного напрягло меня».

Поклонники артиста не обиделись на шутку (которая вышла даже слишком тонкой). Но некоторые все же напомнили, что с 1 апреля прошло 10 дней. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру