Шнуров посвятил новый стих пресс-конференции Путина

Шнуров посвятил новый стих пресс-конференции Путина
Фото: instagram.com/shnurovs

Сергей Шнуров, который на прошедшей пресс-конференции президента России выступил в качестве «начинающего журналиста», посвятил мероприятию свое новое творение. А точнее своему выступлению на данной пресс-конференции. Редакция взяла на себя смелость заметить запрещенные РКН слова на незапрещенные.

«Слава, как (ч)удака у меня не помёркла, Баламучу, до кучи, говна водоём. Алкоголик, тупой и пустой, как ведёрко, Я по-прежнему шатко стою на своём. Не собьет меня ветер с маршрута моёва: Нет покоя коллегам, впал в ступор народ. Я (фиговым) вопросом, всем сделал (фигово)! Кто теперь самый главный моральный урод? Занимаю свой пост я учтиво, не ноя. Не дождутся они покаянный вой мой. К этой роли привычку имею давно я. Быть (фиговым), поверье, мне тут не впервой. Путь мой, как (ч)удака пусть тернист, но нетруден. Неужели последний теперь я? Да, ну? Я возглавил движенье «(Фиговые) Люди», Но пока состою в нем один на страну», — такое послание оставил в своем Instagram Сергей Шнуров.

Отметим, что вопрос Сергея про мат (мол, как без него говорить о нашей сегодняшней жизни) оценили и запомнили журналисты. В частности, сегодня, 20 декабря, Дмитрий Губерниев, комментируя выступление российских биатлонистов, напомнил про вопрос Шнурова президенту. Правда, все же воздержался от употребления ненормативной лексики, а так же от предложенного президентом слова-заменителя — «редиска».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру