Аноним вновь отправил к многодетному редактору «МК в Питере» органы опеки

Аноним вновь отправил к многодетному редактору «МК в Питере» органы опеки
Кадр с видео, снятого камерой видеонаблюдения

Две женщины-полицейские и трое представителей органов опеки наведались к главному редактору «МК в Питере» Максиму Кузахметову сегодня, 1 октября. По словам нежданных гостей, к ним якобы поступило сообщение о том, что многодетные родители бьют своих детей.

В одном из визитеров Максим Кузахметов опознал Михаила Пашенева. Этот человек наведывался домой к редактору и в прошлом году. Тогда «сигнал» прозвучал в подведомственной единоросу Олегу Смакотику муниципальной газете.

«В тот раз нашей реальной «виной» было участие в муниципальных выборах от партии «Яблоко», — сообщил Максим Кузахметов.

Как и год назад, сегодня никакого «конструктивного» диалога у главного редактора «МК в Питере» не получилось.

Очередной визит органов опеки в сопровождении полиции сам Максим Кузахметов связывает с личной позицией и «отношением к партии жуликов и воров».

«Значит в лучшем случае — это месть единоросса Олега Смакотина, которого я открыто называю преступником, захватившим власть в нашем муниципалитете при помощи поддержки бюллетеней. Он может ответить только одним — наслать опеку. В худшем — следующий визит будет с обыском и участием людей с оружием и в масках», — говорит Максим Кузахметов.

Как и год назад, нежданные гости в погонах и без пошли по соседям, которые вновь рассказывали о многодетной семье лишь хорошее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру