Хостинг-провайдер RUVDS проверил интуицию своих клиентов с помощью конкурса прогнозов

Хостинг-провайдер RUVDS проверил интуицию своих клиентов с помощью конкурса прогнозов

Участники конкурса делали прогнозы стоимости барреля нефти, курса доллара, количества выздоровевших от коронавируса и количества созданных компанией серверов. В финале конкурса получилось 402 уникальных прогноза. Особенно точно люди определяли курс доллара и количество VPS/VDS серверов RUVDS. А три участника указали их со стопроцентной точностью, хотя по количеству серверов не было никакой аналитики.

Сроки проведения конкурса совпали с периодом ощутимых колебаний стоимости нефти — лишь один участник указал максимально близкое к реальности значение.

Ввиду того, что в ежедневной статистике по вирусу есть большой разброс выздоровевших, то надеяться тут можно было только на удачу. Только одному из участников удалось точно угадать этот показатель.

Победителем конкурса, стал Сергей из города Чебоксары. Его приз — новенький iPhone SE 2020 года. Остальные участники получили бонус, которые они могут потратить на аренду виртуальных серверов.

 

Компания RUVDS — один из самых прогрессивных хостинг-провайдеров VPS серверов и специализируется на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Партнёры компании — АО «ФИНАМ», фингруппа «БКС», Национальный расчётный депозитарий (Московская биржа), АО «ВЦИОМ», «Гарс-Телеком», Gett, Delivery Club и другие. У RUVDS есть свой дата-центр уровня TIER 3 в Королёве, а также 5 гермозон в России (Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург и Новосибирск) и 4 в Европе (Цюрих, Лондон, Франкфурт и Амстердам).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру