RUVDS запустил конкурс для диванных экспертов

RUVDS запустил конкурс для диванных экспертов

Есть величины, за постоянным изменением которых следят многие люди, ведь эти величины накладывают отпечаток на всю нашу жизнь. Первое что приходит на ум при этом — курсы валют, стоимость барреля российской нефти. Совсем недавно, к этим важным данным добавилась информация и о динамике заболевания, смертности и выздоровления от коронавируса. Чтобы данные цифры не слишком печалили людей, российский хостинг-провайдер VPS/VDS серверов RUVDS организовал конкурс на лучший прогноз по ним.

Для участия в нем не нужно обладать выдающимися аналитическими способностями, достаточно просто «держать руку на пульсе» новостей. На тот случай, если вы полностью выпали из информационного потока — можно сгенерировать прогноз автоматически. За каждый прогноз, участник получает баллы. А поделившись своим прогнозом в соцсети можно заработать дополнительные очки. Также баллы можно получить, проходя специальные мини-игры, которые организаторы делают в своем Telegram-канале. Участник получивший наибольшее количество баллов и обретет главный приз — новенький iPhone SE 2020 года. Конкурс продолжается до 15 мая, так что у вас еще есть возможность побороться за приз.

Как отметил организатор конкурса, сейчас, когда российские компании массово урезают расходы на маркетинг, такие спецпроекты вызывают все большее внимание людей, позволяя общаться с клиентами не только через обращения в техподдержку, но и взаимодействуя с ними на эмоциональном уровне.

СПРАВКА МК

Компания RUVDS — один из самых прогрессивных хостинг-провайдеров VPS серверов и специализируется на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Партнёры компании — АО «ФИНАМ», финансовая группа «БКС», Национальный расчётный депозитарий (Московская биржа), АО «ВЦИОМ», компания «Гарс-Телеком», оператор такси Gett, оператор доставки Delivery Club и другие. RUVDS обладает собственным дата-центром уровня TIER 3 в Королёве, а также 5 гермозонами в России (Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург и Новосибирск) и 4 в Европе (Цюрих, Лондон, Франкфурт и Амстердам).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру