Клиника «Генезис» запустила онлайн-фитнес для беременных и эфиры для всех

Клиника «Генезис» запустила онлайн-фитнес для беременных и эфиры для всех

До начала пандемии в клинике «Генезис» всегда было людно. Медицинская организация известна как одна из передовых в сфере ЭКО и славится своим персональным подходом к здоровью и репродукции. Сегодня специалисты клиники ищут персональный подход к своим имеющимся и будущим пациентам посредством онлайн-платформ.

«В этот непростой и удивительный период для медицинской сферы мы выходим на новый уровень работы и ждём всех, кто в нас нуждается... прямо сейчас! И да, всё строго по правилам», — поделилась главный врач и генеральный директор клиники «Генезис» (Санкт-Петербург). — «Да, мы не можем прямо сейчас приглашать новых пациентов на протоколы ЭКО. Но может многое другое!»

В клинике по-прежнему ведут пациентов, кто уже в протоколах и всех своих беременных, соблюдая при этом все требования Роспотребнадзора и правительств всех уровней – обеспечили высокий уровень санитарной безопасности, вплоть до выдачи масок всех пациентам, приемы расписаны так, чтобы посетители как можно реже пересекались в коридорах.

Клинике удалось сохранить всю команду докторов и персонала. Те, кто не задействован на оффлайн-приемах, ведут их онлайн. Одно из нововведений «Генезиса» — открытие онлайн-фитнеса для всех триместров. Занятия на онлайн-платформах проводит…тренер-акушер.

«Мы своих не бросаем!», — улыбается директор клиники. — «Мы создали особые условия для наших беременных пациенток: как можно меньше оффлайн-приёмов, но онлайн-консультации в необходимом объёме».

Свои социальные сети, которые раньше были площадкой для анонсирования акций и предложений, клиника «Генезис» полностью обновили. Специалисты понимают, что во время самоизоляции, когда нет возможности часто встречаться со специалистами, у пациентов вопросов становится лишь больше.

Материалы стали более познавательными и полезными. А Instagram клиники, благодаря введению прямых эфиров со специалистами, преобразовался в настоящий медицинский канал. Вот лишь часть тем, которые обсуждались с подписчиками в последние дни – «Секс по расписанию», «Как справиться с тревогой», «О кризисе и возможности», «Как выбрать «своего» врача».  Познавательные видео с ведущими специалистами «Генезиса» публикуются и в паблике клиники во «ВКонтакте».

Попутно персонал обзванивает клиентам, чтобы узнать их мнения о передачах, ведут запись на будущее. А также продумывают развитие отдельных сфер деятельности.

«Сейчас мы активно развиваем превентивную медицину. Уверены — за ней будущее», — говорят в клинике и приглашают всех, кто планирует беременность или уже находится в ожидании малыша, в свои паблики в соцсетях: «Мы действительно стали ближе к вам!» .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру