Похоронившего мать в бочке петербуржца направили на гимнастику в СИЗО

Похоронившего мать в бочке петербуржца направили на гимнастику в СИЗО
Фото: Pixabay.com

Петербуржец Алексей Толчин, подозреваемый в убийстве матери, будет заниматься дыхательной гимнастикой в СИЗО до 17 апреля, сообщает Объединенная пресс-служба судов города. 

Накануне мужчину госпитализировали из здания суда в Александровскую больницу, где ему и порекомендовали вышеуказанные процедуры. 

Напомним, в минувший вторник, 18 февраля, в деревне Новосергиевка Толчин попросил знакомого экскаваторщика закопать бочку с отходами на строительной площадке. 

Каково было удивление экскаваторщика, когда он заметил в бочке тело пожилой женщины. О случившемся мужчина немедленно сообщил в полицию. 

Выяснилось, что труп принадлежит матери Толчина, она проживала в доме 18-1 по проспекту Пятилеток. Сын заявил, что не убивал маму. Он хотел ее достойно похоронить. 

У следствия другая версия. По мнению сотрудников СК, смерть пожилой женщины могла носить насильственный характер, так как Толчин ведет асоциальный образ жизни. 

Несколько дней назад, 19 февраля, Толчин, оставшись наедине со следователем, сумел сбежать. Полиции удалось найти беглеца на следующий день у дома 6 по Хасанской улице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру