Дольщики "Норманна" третий день пикетируют Смольный

Дольщики "Норманна" третий день пикетируют Смольный

 

Как рассказывают обманутые покупатели квартир в жилом комплексе "Три апельсина", они намерены стоять, пока власти не начнут решать их проблемы.

- Мы устали слушать обещания и устали ждать, когда чиновники утвердят план достройки нашего дома. Мы требуем провести совещание со скорейшим подписанием договора с инвестором и вывода строителей на объект, - озвучивает требования дольщиков Александрина Трухова.

Жилой комплекс "Три апельсина" группа компаний "Норманн" начала возводить в поселке Парголово несколько лет назад. Два корпуса достроены, а с третьим застройщик не справился. "Три апельсина" остался незавершенным вместе с другими объектами ГК "Норманн".

-Стройка уже ведется пять с половиной лет, а последние три года строительства вообще нет никакого. Губернатор пообещал помочь не бросить в беде, но, тем не менее, с лета так ничего и не изменилось, - возмущается Александрина Трухова.

За истекшие три дня к пикетирующим людям чиновники не вышли. Дольщики намерены выходить к Смольному каждый день, пока чиновники не обратят внимание на проблемы оставшихся без квартир людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру