Пропавшего три дня назад опытного поисковика нашли около станции Мшинская

Пропавшего три дня назад опытного поисковика нашли около станции Мшинская

Поиски бывшего руководителя объединения добровольных спасателей «Экстремум» Сергея Солопата завершились благополучно. «Найден, жив», - сообщили поисковики на петербургской страничке «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

Как стало известно, 49-летнего мужчину, который является одним из опытнейших спасателей и «лесным» поисковиком обнаружили неподалеку от станции Мшинская в Лужском районе Ленобласти. Подробности того, как был найден Сергей и каково его состояние, не разглашаются. Поисковики лишь сообщили, что везут найденного коллегу в больницу на госпитализацию.

Сергея Солопата искали всем поисковым миром три дня. О его пропаже сообщили родные спасателя, когда вечером 22 октября он не пришел домой. К поискам подключились волонтеры всех крупнейших поисковых отрядов и объединений города и области. Выяснили, что в последний раз Сергей «засветился» перед камерами видеонаблюдения у здания билетных касс на железнодорожной платформе «Ленинский проспект». Как и зачем он оказался в Лужском районе неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру