Боярского оштрафовали на восемь тысяч за дерзкую парковку в центре

Боярского оштрафовали на восемь тысяч за дерзкую парковку в центре
Фото: группа "ДТП и ЧП в СПб / Признавашки"

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского оштрафовали на восемь тысяч рублей за эксцентричную парковку на встречной полосе движения на Невском проспекте в Петербурге, сообщает "Фонтанка". Знаменитого водителя оштрафовали еще две недели назад, однако в ГИБДД хранили молчание. 

"Данное лицо 10 октября было привлечено к административной ответственности. В отношении водителя было составлено два административных протокола и выписаны штрафы в размере пяти и трех тысяч рублей", — говорится в ответе ГУ МВД по городу и Ленобласти на поступивший от издания запрос. 

Напомним, фото с Mercedes Боярского появилось в Интернете 1 октября. Журналисты попросили артиста прокомментировать случившееся, однако последовал лаконичный и грубый ответ: "Мне насрать на вас, что вы меня допрашиваете". 

Скандальную ситуацию попытались урегулировать сын артиста, депутат Госдумы Сергей Боярский, который заявил, что его отцу стало плохо и он отлучился в аптеку. Супруга Д'Артаньяна Лариса Луппиан в свою очередь посчитала новости в СМИ о поступке мужа травлей. По ее словам, у нас такая "национальная забава" - создавать себя кумира, а а затем уничтожать за провинность. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру