Житель Петербурга выиграл в лотерею четыре миллиона рублей

Житель Петербурга выиграл в лотерею четыре миллиона рублей

Кому именно из участников 11 089-го тиража «Гослото «5 из 36» пока точно неизвестно. Розыгрыш этой лотереи проходит пять раз в день. Сегодня, 23 октября, был разыгран суперприз – 4 126 488 рублей.

Как рассказали «МК в Питере» организаторы лотереи, житель (или жительница) Петербурга угадал пять чисел в первом поле билета: 16, 33, 26, 19 и 13 и одно число (02) во втором. Каким образом ему это удалось пока неизвестно – представители игры ждут, когда новый миллионер придет за своим выигрышем. Известно лишь, что свой счастливый билетик петербуржец приобрел через Интернет. Сразу после розыгрыша ему была отправлена sms о том, что купленный им билет – выигрышный. Как уточнили организаторы, обычно победители приходят за призом в течение одной-двух недель. Им просто нужно время, чтобы проверить билет, поверить в свою счастливую звезду, и дойти до одного из офисов продаж лотереи.

К слову, с начала года в Петербурге и Ленобласти 58 человек выиграли в лотереи более миллиона рублей. Самый крупный выигрыш взяли 1 января пенсионеры Сергей и Любовь Догоровы, получившие полмиллиарда рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру