Пенсионерка из Петербурга стала лицом международной косметической компании

Пенсионерка из Петербурга стала лицом международной косметической компании
Скриншот видео

Видео со съемок рекламы, в которой приняла участие 64-летняя Валентина Ясень, разместили на сайте L’Oreal Paris. На видео седовласая пенсионерка продвигает тональный крем, заявляя, что важно подчеркивать естественную красоту.

Компанию в рекламном ролике Валентине составили прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, телеведущая Регина Тодоренко и актриса Светлана Ходченкова.

Валентина Ясень начала свою модельную карьеру всего два года назад, когда ей уже исполнилось 62 года. Фото, сделанное ее сыном, заметил основатель агентства Oldushka. Пенсионерке довольно быстро предложили рекламные контракты.

В интервью «Собаке.ru», женщина призналась, что начала седеть еще в сорок лет после смерти мамы. Красилась в брюнетку, а десять лет назад перестала.

«Однажды посмотрела на себя в зеркало и увидела, что серебристый – очень красивый цвет», - сообщила изданию Валентина.

По мнению нового лица L’Oreal Paris, многие женщины сегодня страдают от культа молодости. Но, по мнению Валентины, в шестьдесят лет человек не должен выглядеть на тридцать. Сама она – за естественную красоту, а не достижения пластических хирургов.

64-летняя пенсионерка из Петербурга стала новым лицом L'Oreal Paris

64-летняя пенсионерка из Петербурга стала новым лицом L'Oreal Paris

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру