Пресс-секретарь Беглова стала телеграмм-блогером

Пресс-секретарь Беглова стала телеграмм-блогером
Скриншот телеграмм

Бывшая телеведущая Инна Карпушина, 19 марта этого года возглавившая Управление информации администрации губернатора Санкт-Петербурга, вечером 30 мая завела свой личный телеграмм-канал. В канале, получившем название «Барышня в Смольном», Карпушина планирует «знакомить подписчиков с секретами городского правительства».

В своем первом видеовыпуске, вышедшем сегодня, 31 мая, Инна решила показать «непарадный, рабочий и работающий Смольный». Правда, единственное место, куда смогли попасть телеграмм-подписчики, стал пока что кабинет самой Карпушиной.

- Он не очень отличается от кабинетов вице-губернаторов, разве что размером, - сообщила Инна.

Пресс-секретарь врио губернатора Санкт-Петербурга пообещала, что в будущем покажет и другие места «непарадного» Смольного, позволит «из-за кулис подсмотреть» за заседаниями правительства и показать, каким видят Смольный «местные жители, а не посетители с временным пропуском».

Надо отметить, что свой личный телеграмм-канал Инна Карпушина завела за два дня до старта в Петербурге избирательной кампании по выборам губернатора Северной столицы. Учитывая, что «Барышня» работает в Смольном пресс-секретарем врио губернатора, скорее всего, в ее видеоблоге будет мелькать и возможный кандидат в губернаторы Александр Беглов. Просто для того, чтобы петербуржцы смогли увидеть чиновника глазами «местного жителя Смольного».

Сейчас у телеграмм-канала Инны Карпушиной 390 подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру