Петербургский водитель Рамси Болтона продает подаренную актером картину

Петербургский водитель Рамси Болтона продает подаренную актером картину

Молодой человек по имени Рустам выставил на продажу на популярном сервисе объявлений картину, нарисованную по мотивам сериала «Игра престолов».

Как сообщил Рустам, являющийся, кстати, внуком ветерана «Зенита» Вадима Храповицкого, 16 мая он был водителем у актера Ивана Реона, который приезжал в Санкт-Петербург на фестиваль Comic Con. В тот день актер прогулялся по городу, посетил офис «Вконтакте» и общался с фанатами. Он был настолько покорен красотой города, общительностью и вежливостью петербуржцев, что решил сделать подарок не только фанатам, но и своему водителю.

- Картину подарил лично Иван Реон. Когда проводил его, он оставил подарочек, - сообщил Рустам.

Расстаться с картиной, полученной от Ивана Реона, он готов за три тысячи рублей.

А вот еще один петербуржец — Альберт из компании «Терра» - решил продать собственную работу — деревянное панно, созданное по мотивам сериала «Игра престолов». Мужчина изобразил на изделии, созданном из массива ореха размером 70х69 сантиметров, Кхалиси великого травяного моря, Дайнерис Таргариен и одного из ее драконов.

- Обработано маслом и воском, тонировано морилкой на водной основе, обработка полностью экологически чистая, - сообщил Альберт. - На производство ушло два месяца кропотливой работы.

Петербуржец готов отправить свою работы в любой город России и за границу, если найдется покупатель, готовый заплатить за нее 100 тысяч рублей.

Петербуржец два месяца вырезал панно с Дайнерис и драконом

Петербуржец два месяца вырезал панно с Дайнерис и драконом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру