Плакат Резника против плаката Беглова

Война врио губернатора Александра Беглова и депутата ЗакСа Максима Резника перешла в графическую плоскость

Но если плакаты против Резника появляются тайком, постеры против Беглова размещают горожане.

Война врио губернатора Александра Беглова и депутата ЗакСа Максима Резника перешла в графическую плоскость
Фото: соцсети

Активисты движения «Время» повесили на остановке в центре Петербурга плакат против врио губернатора Петербурга Александра Беглова. Как сообщает издание «Бумага», на плакате написано: «Ваш город разрушит трусливый врио. Беглов Александр Дмитриевич любит себя и разгонять митинги, боится критики в свой адрес».

«Вся работа Беглова на посту врио губернатора Петербурга — бесконечный самопиар и грязные кампании против политических оппонентов», — написали активисты на странице движения в социальной сети «Фейсбук». И призвали, - Мы против того, чтобы нашим любимым городом управлял такой человек, поэтому присоединяемся к кампании «За любого, кроме Беглова».

Плакат с изображением Александра Беглова стал своеобразным ответом на плакат с фотографией депутата ЗакСа Максима Резника, против которого в отдельных СМИ сейчас развёрнута дискредитирующая пиар-кампания. На плакате с фото Максима Резника написано «Вашу закладку заберет депутат ЗакСа». Плакат был размещен 24 мая на одной из остановок Петербурга.

«Они хотят, чтобы я занимался их мерзостью. А я буду заниматься организацией кампании «Петербург против ЕдРа» и «За ЛЮБОГО КРОМЕ Беглова!». Это битва за родной город», — так депутат прокомментировал появление плаката на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

К слову, постер с Максимом Резником появился в витрине ночью, сделан он по образцу рекламной кампании одной из фирм, доставляющих еду. По информации издания «Росбалт», оператор наружной рекламы Russ Outdoor опровергает свою причастность к его размещению. Вопросом, кто заказал размещение плаката, задавались и горожане. Плакат с фотографией врио губернатора Александра Беглова активисты повесили открыто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру