Александр Кержаков согласился отдать жене сына

Александр Кержаков согласился отдать жене сына

Футболист принял решение заключить с Миланой Тюльпаной мировое соглашение. Пара уже давно не живет вместе. Поначалу Кержаков настаивал, что их общий сын Артемий должен жить с ним. Он обвинял супругу в равнодушии к ребенку и пристрастии к наркотикам. Милана не скрывала – он действительно проходила лечение от наркотической зависимости и в первые месяцы после родов не испытывала материнских чувств к сыну. Однако после пройденной реабилитации все изменилось.

Суд встал на сторону Тюльпановой. Служитель Фемиды решил, что до окончания бракоразводного процесса Артемий будет жить с мамой. Однако Кержаков решение суда саботировал, отказываясь отдавать сына супруге. Впрочем, по прошествии времени ребенка он все же отдал.

Сегодня, 18 апреля, в Петербурге прошло очередное слушание по определению места жительства Артемия Кержакова. Накануне Милана, настраиваясь на новый «бой» с адвокатами мужа, на своей страничке в «Инстаграм» попросила пожелать ей удачи. Между тем, представители Александра Кержакова перед процессом рассказали, что футболист устал от судов. Более того, он считает, что вся сложившаяся история негативно сказывается на ребенке. Посему он согласен на мировое соглашение, поддержав все требования Миланы. Единственное, чего он просит – разрешения видеться с сыном.

- Он нацелен на достижение компромисса в этом вопросе. Не должно проходить суда ради суда, - сообщили адвокаты Кержакова.

Следующее заседание суда пройдет 23 апреля. Оба супруга хотят развода и поскорее завершить спор о том, с кем будет жить ребенок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру