Люда и Кирилл – названы самые «аварийные» имена Петербурга

Статистику «аварийности» имен составила страховая компания «Согласие», выяснив, как зовут водителей с полисами автокаско, которые чаще всего попадают в ДТП. Для того, чтобы составить подробный рэнкинг, страховщики проанализировали все аварии и обращения к ним за 20118 год. Так и выяснили, что наиболее часто в страховую по автокаско обращаются Людмилы и Кирилл. А вот самыми большими «аккуратистами» в вождении были признаны Марины и Иваны.

В целом по России ситуация иная. В «аварийном» рэнкинге страны лидируют Никиты (частота попаданий в аварии и обращений в страховую – 51,4 процента), Альберты (48,7%) и Тимуры (47,7%). Среди женщин первенство по частоте ДТП держат Полины (61%), Вероники (60,2%) и Алины (55%).

Также в «аварийной» десятке среди мужчин Руслан, Антон, Валентин, Борис, Григорий, Артур и Эдуард. Места с четвертого по десятое среди женщин заняли Валерия, Алена, Евгения, Яна, Эльвира, Мария и Вера.

Известно и как зовут российских водителей, которых следует похвалить на аккуратность вождения. У мужчин Анатолий, Леонид, Виктор, Геннадий, Евгений, Валерий, Владимир, Александр, Артем и Иван. Аккуратным вождением отличаются также россиянки с именами Кристина, Антонина, Лилия, Надежда, Олеся, Александра, Людмила, Маргарита, Лариса и Елизавета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру