Беглов предложит переложить обязанности коммунальщиков на активную молодежь

Во время своего очередного выезда в районы, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с жителями одного из домов Кировского района. Те, среди прочего, пожаловались на извечную проблему города – незаконные объявления о продаже наркотиков и услугах жриц любви.

Несколько дней назад об этой же проблеме в очередной раз напомнили петербургские общественники. Молодые активисты отметили, что сотрудники жилищно-коммунальных служб оперативно закрашивают художественные граффити, но при этом оставляют нетронутыми нелегальные объявления. В итоге они сами закрасили объявления.

Беглов, выслушав жителей Кировского района, сообщил, что он встречался «с ребятами, которые сами неоднократно (!) закрашивали эти надписи».

- Считаю, что к борьбе с этим злом нужно подключать активную молодежь, - заявил врио губернатора. Таким образом он, по сути, подтвердил, что коммунальщики не справляются со своими обязанностями по приведению улиц города в порядок, а полиция – с незаконными расклейщиками. И что без помощи активистов Петербургу уже не справиться с этим «злом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру