В ЖК "Северная долина" появятся дома повышенной комфортности

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» объявила о начале реализации квартир в новых домах 21-го квартала

Как сообщили в компании, эти жилые объекты обладают рядом характеристик, которые обеспечат дополнительный комфорт проживания даже амбициозным покупателям с высокими требованиями к качеству жизни.

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» объявила о начале реализации квартир в новых домах 21-го квартала
Фото: sevdol.ru

Закрытые от машин и посторонних людей дворы с системой интеллектуального видеонаблюдения. Современный дизайн фасадов с технологией безрамного остекления балконов и мест общего пользования. Максимум восемь квартир на этаже. Это лишь малая толика особенностей корпусов № 8 и 9, квартиры в которых на днях поступили в продажу.

— Каждая из квартир обладает продуманными планировочными решениями различных форматов, — сообщили «МК» в Питере» в отделе продаж «Главстрой Санкт-Петербург». — Также в квартирах преду­смотрено сразу несколько видов отделки.

Как нас заверили в компании, дома нового квартала, которые возводятся на участке между улицами Ф. Абрамова, Заречной и Шишкина, возводятся в соответствии с новыми стандартами комфорта. Более того, отдельные элементы (как то же интеллектуальное видеонаблюдение) отвечают требованиям жилья даже бизнес-класса. Что для «не центральных» районов Петербурга довольно ново.

При этом компания, как всегда, гибко подходит к способам оплаты. Купить квартиру в домах повышенной комфортности можно разными способами. Первый — сразу внести всю сумму. Второй — купить жилье с использованием ипотеки от ведущих банков России (минимальная ставка — 8,75 процента). Третий — рассрочка. При первом и втором варианте покупателю еще и скидку дают — 10 процентов от всей стоимости квартиры.

 

Цены на жилье в домах 21-го квартала ЖК «Северная долина»:

  • Студия — 2,3 миллиона рублей;
  • 1-к.кв. — от 2,8 миллиона рублей;
  • 2-к.кв. — от 4,9 миллиона рублей;
  • 3-к.кв. — от 6,3 миллиона рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 8 августа 2018

Заголовок в газете: Новый комфорт «Северной долины»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру