Сергей Шнуров пробежал 10 километров с симпатичной блондинкой

Рок-музыкант эпатировав окружающих тем, что в какой-то момент остановился и справил малую нужду прямо на трассе — у остановки

В минувшие выходные в Петербурге прошел 29-й международный марафон «Белые ночи». Более десяти тысяч бегунов из разных стран попробовали свои силы в дистанциях 42 и 10 километров. Поскольку маршрут марафона проходит по самым «открыточным» местам Петербурга, набережные и мосты в центре города были на несколько часов перекрыты, что вызвало уже привычное недовольство автомобилистов.

Рок-музыкант эпатировав окружающих тем, что в какой-то момент остановился и справил малую нужду прямо на трассе — у остановки
Фото: Instagram

Специально для участия в питерском марафоне приехали спортсмены из Италии, Германии, Франции и Прибалтики. Среди марафонцев встречались и «фрики» — кто-то бежал в хоккейной форме, другой участник — босиком, третий — в костюме героини из японского мультфильма «Сейлор Мун». Не все смогли добраться до финиша — врачам «Скорой помощи» пришлось снимать с дистанции не рассчитавших свои силы бегунов.

Наибольший ажиотаж среди участников вызвал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который стартовал в забеге на 10 километров вместе с сыном директора Эрмитажа Борисом Пиотровским. Рок-музыкант пробежал всю дистанцию за час и пятнадцать минут, эпатировав окружающих тем, что в какой-то момент остановился и справил малую нужду прямо на трассе — у остановки. Возможно, таким образом он хотел упрекнуть организаторов марафона в отсутствии на всей дистанции оборудованных туалетов. Уже после забега Шнуров признался, что тренировался несколько месяцев, прежде чем поучаствовать в марафоне.

Не исключено, что с помощью активных занятий спортом он пытается поднять себе настроение из-за проблем в личной жизни — некоторое время назад он официально объявил, что разводится со своей женой Матильдой Шнуровой. Причиной развода, похоже, стали измены певца. Поклонницы, ревностно следящие за жизнью своего 45-летнего кумира, заметили, что бежал дистанцию Шнуров не только с сыном директора Эрмитажа, но и с симпатичной стройной блондинкой. Через соцсети было выяснено, что девушку зовут Карина Волкова, она из мира моды и у нее есть несколько совместных фотографий с рок-музыкантом. Что связывает Шнура и симпатичную Карину — просто дружба или что-то большее — пока непонятно.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 25 июля 2018

Заголовок в газете: Сергей Шнуров ударил по ЗОЖу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру