Шнур о собственном разводе: «Я ранен, может и убит»

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой

О разрыве отношений с супругой Сергей Шнуров написал в своем инстаграме. По слухам, пара, которая была вместе восемь лет, расходится из-за измен рок-музыканта. Шнуровых уже пыталась помирить Ксения Собчак. Но безуспешно.

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой
Шнур прожыл с Матильдой 8 лет. Фото: instagram.com/shnurovs

25 мая лидер «Ленинграда» написал о разводе с женой. И тут же ошарашенные поклонники забросали Шнурова комментариями: «Разводятся они, а печально мне», «Кажется, это была единственная пара, которая мне действительно нравилась», «Это как узнать, что Деда Мороза не существует...».

На следующий день Сергей Шнуров все в том же инстаграме выложил печальное стихотворение:

«Пускай сейчас мне больно очень

Я ранен, может и убит.

И кровь сочится между строчек.

Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?

Я рад тому, что ярко, сочно.

Ошибки нет, я не учту.

Мне есть,что вспомнить этой ночью.

Я п***** свою мечту. <...>».

Точные причины развода никто кроме самих Шнуровых пока не знает. Однако по слухам, пара поссорилась из-за измен рок-музыканта. Несколько раз Матильда якобы пыталась наладить отношения. Но, видимо, у нее это не получилось. В инстаграме она поблагодарила петербуржцев за поддержку и попросила их беречь Шнурова: «<...> И не обижайте @shnurovs, он хоть и великий, но нежный и ранимый».

Пару уже попыталась помирить Ксения Собчак. Группа «Ленинград» выступала на Петербургском форуме. После исполнения одной из песен Собчак вбежала на сцену, схватила микрофон и стала кричать в него: «Мирись с Матильдой!». Тогда Шнуров приобнял телеведущую и сказал: «Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию с личными отношениями. Предвыборная кампания теперь в другом месте, при другом антураже и за других кандидатов. Спасибо». А потом аккуратно проводил ее со сцены.

ИЗ ДОСЬЕ «МК»

Три жены рокера

Сергей и Матильда Шнуровы поженились в 2010 году. До этого музыкант уже был дважды женат. Совместных детей у пары нет. Однако от первого брака у Сергея Шнурова есть 25-летняя дочь Серафима, а от второго — 18-летний сын Аполлон.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №23 от 30 мая 2018

Заголовок в газете: «Я ранен, может и убит»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру