Полиция проводит проверку по факту смертельной аварии в Бокситогорском районе Ленинградской области. На 395-м километре автодороги Р-21 «Вологда-Тихвин» 2 июня 25-летний водитель за рулем «Хонды» вылетел на полосу встречного движения. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.
После того как молодой человек выехал на встречку, он столкнулся с грузовиком «Фотон» с полуприцепом, за рулем которого был 64-летний водитель. В результате ДТП петербуржец в «Хонде» скончался на месте. Водителя грузовика доставили в больницу.
По факту аварии проводится проверка. В сторону Петербурга трасса была перекрыта.