Полиция проводит проверку по факту несчастного случая с водителем мусоровоза. Мужчина 50-ти лет 1 июня в поселке Памир Всеволожского района Ленобласти на Кремлевской улице вышел из кабины «Камаза», но забыл поставить свой автомобиль на ручник. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Ленинградец вышел из кабины машины для погрузки пухто. При этом «Камаз» он забыл поставить на ручник. Из-за этого транспортное средство начало катиться, и водитель оказался зажат между забором и автомобилем. От полученных травм мужчина скончался на месте.
По факту инцидента проводится проверка.