Петербурженка на самокате влетела в подростка на велосипеде и попала в больницу

Петербурженка на самокате влетела в подростка на велосипеде и попала в больницу
Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Фото: архив "МК в Питере"

На шоссе Революции столкнулись самокат и велосипед, из-за чего девушка оказалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Петербурга.

Днём 13 апреля на тротуаре шоссе Революции произошло столкновение электросамоката и велосипеда. 17-летняя девушка ехала на самокате без шлема и защиты. Она столкнулась с 16-летним парнем на велосипеде. Девушка получила травмы, её увезли в больницу.

Парню госпитализация не потребовалась. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру