На шоссе Революции столкнулись самокат и велосипед, из-за чего девушка оказалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Петербурга.
Днём 13 апреля на тротуаре шоссе Революции произошло столкновение электросамоката и велосипеда. 17-летняя девушка ехала на самокате без шлема и защиты. Она столкнулась с 16-летним парнем на велосипеде. Девушка получила травмы, её увезли в больницу.
Парню госпитализация не потребовалась. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.