Аноним сообщил о минировании гимназии «Альма Матер»

Аноним сообщил о минировании гимназии «Альма Матер»
Звонок от человека с измененным программой голосом поступил в 11:20. Фото: архив МК в Питере

Сегодня, 3 апреля, на Шпалерной улице оцепили территорию гимназии «Альма Матер». В заведение поступил анонимный звонок о минировании здания, сообщает 78.ru.

Звонок от человека с измененным программой голосом поступил в 11:20. Он сообщил, что в школе якобы находится бомба — трубку у секретаря перехватил охранник, и ему аноним рассказал, что взрыв прогремит в учебном заведении через 20 минут. Кроме того, он заявил, что и другие школы находятся под угрозой.

Ученики и учителя были эвакуированы, дети в срочном порядке отправились домой. Спустя несколько минут на место прибыли саперы. Они полностью осмотрели здание, но бомбу не нашли. Сообщение о минировании было ложным. Личность анонима устанавливают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру