В Петербурге стрельба из пневматики во дворе жилого дома закончилась задержанием

В Петербурге стрельба из пневматики во дворе жилого дома закончилась задержанием
Стражи порядка задержали двоих граждан — 19 и 43 лет. Фото: пресс-служба Росгвардии Петербурга

Вечером 1 апреля очевидцы сообщили в полицию, что у дома на Белорусской улице, напротив лицея, вооруженные мужчины устроили стрельбу. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии, сообщили в пресс-службе ведомства.

Стражи порядка задержали двоих граждан — 19 и 43 лет. Как выяснилось, они стреляли из пневматического пистолета по пустым жестяным банкам из хулиганских побуждений.

Задержанных доставили в 13-й отдел полиции. У них изъяли пневматический пистолет «Borner PMX» и емкость с пулями.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что вечером 31 марта в полицию поступило сообщение о стрельбе из окна дома на Витебском проспекте. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место происшествия, задержали 41-летнего петербуржца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру