В Лодейнопольском районе Ленобласти «легковушка» влетела в бензовоз

В Лодейнопольском районе Ленобласти «легковушка» влетела в бензовоз
Мужчину передали врачам скорой помощи, его состояние уточняется. Фото из архива "МК в Питере"

В Ленобласти легковой автомобиль JAC врезался лоб в лоб в бензовоз. Авария произошла на региональной трассе 41К-016 в районе населённого пункта Мехбаза. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Ленобласти.

Водитель легковушки серьёзно пострадал. Спасателям пришлось деблокировать его из покорёженной машины. Мужчину передали врачам скорой помощи, его состояние уточняется. Водитель бензовоза не пострадал.

Из-за удара из технологического отверстия цистерны начало капать топливо. На место происшествия уже выехала резервная цистерна для перекачки горючего. Рядом дежурит автоцистерна 133-й пожарно-спасательной части, которая обеспечивает пожарную безопасность. Также на месте работают сотрудники ГИБДД и бригады скорой помощи.

Сейчас спасатели перекачивают топливо и готовят повреждённый бензовоз к эвакуации. Ситуацию контролируют экстренные службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру