Любителя сладостей поймали после кражи в супермаркете на Ириновском проспекте

Любителя сладостей поймали после кражи в супермаркете на Ириновском проспекте
Отчаянный поступок мужчина совершил ради сладостей, средств личной гигиены и кофе. Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Сотрудники Росгвардии остановили похитителя, пытавшегося удрать из магазина на Ириновском проспекте со сладостями и средствами личной гигиены. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Грабитель заявился в супермаркет днем 18 мая. Мужчина набрал товаров, а затем попытался сбежать через кассовый узел без оплаты. В погоню за вором пустилась администратор магазина, выскочившая из здания вслед за мужчиной. В конце концов беглеца догнали сотрудники Росгвардии, которые патрулировали улицы и заметили странную сцену. Отчаянный поступок мужчина совершил ради сладостей, средств личной гигиены и кофе.

Похитителя задержали у дома напротив супермаркета. Выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу, грабеж и разбой. Мужчину доставили в отделение полиции.

Ранее сотрудники Росгвардии задержали неадекватного горожанина в супермаркете на Заневском проспекте. «МК в Питере» писал, что незваный гость ворвался в магазин, разбил бутылку с алкоголем и пытался пройти в зону выгрузки товара, а встретив сопротивление распылил газовый баллончик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру