Мужчина прострелил приятелю ключицу из «Сайги» во время пьяной ссоры в Мурино

Посиделки двух приятелей за столом в Мурино закончились стрельбой. Одного увезли в больницу с огнестрельным переломом, второму пришлось давать показания полиции.

Конфликт между 46-летним хозяином квартиры на улице Шоссе в Лаврики и его 34-летним гостем возник во время распития горячительных напитков 11 марта. Хозяин не выдержал и выстрелил в оппонента из «Сайги» — пострадавшего увезли в больницу с огнестрельным переломом ключицы и переломом лопатки.

Полиция прибыла на место происшествия и задержала стрелка. Также у него изъяли небольшой арсенал оружия — карабин «Тигр», травматический пистолет и два ружья. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело, а задержанный отпущен под подписку о невыезде.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как таксист выстрелил в мужчину на улице Бабушкина и сдался полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру