Тело утонувшей 65-летней петербурженки выловили из Балтийского моря в Зеленогорске

Тело утонувшей 65-летней петербурженки выловили из Балтийского моря в Зеленогорске
Тело утонувшей 65-летней петербурженки выловили из Балтийского моря в Зеленогорске. Фото: canva.com

На берегу Балтийского моря в Зеленогорске нашли тело пожилой петербурженки, которая пошла купаться в шторм и утонула. Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД в Калининградской области.

Уточняется, что 65-летняя жительница Петербурга приехала в Зеленогорск на отдых с подругой. Женщина решила искупаться в море, несмотря на штормовое предупреждение МЧС, но не рассчитала свои силы и захлебнулась.

Тело утонувшей нашли на берегу Балтийского моря. Внешних повреждений нет, но его уже направили на более подробную экспертизу судмедэксперту. Делом также занялся Следственный комитет. Полиции предстоит выяснить все детали произошедшего и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «МК в Питере» писал, что росгвардейцам удалось спасти мужчину, который чуть не утонул в Неве. Петербуржец поругался с девушкой, изрядно выпил и видимо решил утопить свое горе на дне реки. Крики о помощи услышали патрулирующие этот участок полицейские. Молодого человека выловили из воды и передали медикам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру