Водолазы начали прочесывать дно Орловского карьера в поисках ребенка

Водолазы начали прочесывать дно Орловского карьера в поисках ребенка
В Петербурге ищут утонувшего на Орловском карьере ребенка Фото: ДТП и ЧП

В Приморском районе водолазы кинулись на поиски кого-то в Орловском карьере. По словам очевидцев, они могут искать утонувшего ребенка.

О том, что к водоему прибыли спасатели, написали отдыхающие на пляже петербуржцы. Они сфотографировали процесс поиска и выложили в группу «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге». По их словам, водолазы, скорее всего, осматривают дно карьера, чтобы найти ребенка.

Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо: многие начали высказывать свое недовольство по поводу то, кто разрешил ребенку купаться одному в глубоком карьере.

«Надеюсь, что, если этот молокосос плавал с разрешения родителей, на них заведут уголовное дело и лишат родительских прав», — возмущались петербуржцы.

Других же больше волновало, что беззаботные отдыхающие продолжили свое времяпровождение, несмотря на спасательную операцию. И взрослые, и дети спокойно купаются, пока мимо них проходят водолазы со своим снаряжением.

«А больше всего поражают люди, которые рядом продолжают купаться», — написали под постом. 

Напомним, несколько дней назад в водоеме рядом с поселком Пруды Выборгского района утонул местный житель. Изрядно выпив, мужчина решил освежиться в озере, но переоценил свои силы и не смог выбраться на берег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру