Агрессивный водитель наорал на подрезавшую его петербурженку и чуть не спустил на нее добермана на КАД

Агрессивный водитель наорал на подрезавшую его петербурженку и чуть не спустил на нее добермана на КАД
На КАД водитель накинулся на петербурженку за то, что она его подрезала Фото: скриншот видео telergam-канала Mash на Мойке

Разъяренный водитель чуть не спустил добермана на петербурженку, которая «не умеет включать поворотники». Видео-аргументы двух сторон выложили в социальных сетях.

Движение на Кольцевой автодороге на пару минут застопорилось из-за скандала между двумя водителями. Один оказался парнем  с потрепанными нервами и доберманом в багажнике, а вторая — женщиной с агрессивным методом вождения. Конечно, встретившись на дороге, разъехаться мирно они не смогли.

На первом видео отчетливо зафиксировано, как девушка на белой Toyota без поворотника пытается влезть в полосу перед вторым героем истории. Но делает это настолько медленно и неуверенно, что создает аварийную ситуацию. Уже немного раздраженный водитель решил не прощать такое, поэтому не пропустил ее. Но петербурженка на этом решила не останавливаться и чуть позже обогнала своего обидчика и подрезала.

Это стало последней каплей: догнав иномарку, мужчина перекрыл ей проезд, а заодно и всем, кто ехал по соседним полосам. Он выскочил из машины, захватив из багажника черного добермана, и  бросился к дверям автомобиля девушки. Открыть он их не смог, поэтому начал орать через окно, обзывая петербурженку дурой и постоянно спрашивая, умеет ли она пользоваться поворотниками.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру