Оскорбивших Ваенгу в самолете супругов оштрафовали

Оскорбивших Ваенгу в самолете супругов оштрафовали
Полиция оштрафовала дебоширов, оскорбивших Ваенгу

Семейную пару, оскорблявшую певицу Елену Ваенгу во время перелета из Ларнаки в Петербург, привлекли к административной ответственности. Дебоширам придется заплатить штраф за мелкое хулиганство.

Обидчиками Елены Ваенги, на которых она пожаловалась накануне, оказалась семейная пара — 63-летний мужчина и его 49-летняя жена. В управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу рассказали, что нарушителей уже привлекли к ответственности.

«В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП («мелкое хулиганство»), наложен административный штраф», — говорится в сообщении.

Накануне о безобразной сцене на борту самолета рассказала сама певица. По ее словам, возвращение с отдыха на Кипре обернулось для нее скандалом. Женщина, сидевшая перед артисткой, переборщила с алкоголем и начала оскорблять ее. Позже к ней подключился и супруг. Ваенга воздержалась от ответов паре, чтобы не подавать дурной летевшему с ней ребенку. Когда судно приземлилось, пару забрали сотрудники полиции. Как писал «МК в Питере», задержанные оказались недовольны и сами хотели жаловаться на певицу представителям МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру