Полиция задержала муринского маньяка-неудачника

Полиция задержала муринского маньяка-неудачника
22-летний извращенец нападал на женщин в Мурино. Фото: baltphoto

Полицейские задержали маньяка, насиловавшего девушек в парадных Мурино. Извращенец совершил три нападения в лифтах всего за четыре часа.

В Мурино неизвестный напал на девушку в лифте многоэтажного дома на Воронцовском бульваре. Информация об этом поступила в полицию накануне 27 июня. По словам жертвы, злоумышленник преследовал ее с подземного паркинга, а затем забежал за женщиной в парадную. Он пытался склонить девушку к интиму и даже угрожал разбитой бутылкой. Однако пострадавшая активно сопротивлялась. Ей удалось отбиться от маньяка и отделаться лишь резаным ранением руки.

Сразу после сообщения о нападении оперативники начали поиски. Оказалось, что преступник попал на камеры видеонаблюдения. В скором времени полицейские смогли задержать извращенца. Им оказался 22-летний парень. Одержимый идеей насилия он с 10:00 до 14:00 преследовал молодых женщин и домогался до них в лифтах. По счастливой случайности все три жертвы спаслись и почти не пострадали.

Как сообщает «Мэш на Мойке», насильник орудовал в узком квадрате — на Петровском и Воронцовском бульварах и Авиаторов Балтики. На последнем адресе полицейским удалось опознать по приметам и задержать неудавшегося муринского маньяка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру