Вступившаяся за внука бабушка избила ребенка на детской площадке в Петербурге

Вступившаяся за внука бабушка избила ребенка на детской площадке в Петербурге
Вступившись за внука, бабушка избила подростка на детской площадке.

Полиция Петербурга разбирается в конфликте поколений, произошедшем у дома 9 по улице Окраинной. По предварительной информации, заступничество бабушки за внучка вынудило обидчика мальчика обратиться к врачам.

Конфликт на детской площадке попал на видео. Женщина в ярко-синей куртке целенаправленно подошла к сидящим на лавочке подросткам и несколько раз ударила одного из них по голове. Потом дама указывала рукой в сторону, вероятно, на своего внука и что-то выговаривала побитому ею 11-летнему школьнику. Мальчик же прикрывал голову руками, опасаясь новых ударов. После женщина вытолкала школьника с детской площадки.

Вероятно, дома ребенку стало плохо, и он был вынужден обратиться за помощью к медикам. В итоге помощь школьнику оказывали врачи детской больницы. Они же около полуночи 5 мая сообщили о пострадавшем ребенке в полицию Красногвардейского района. Позже в полицию обратился и отец избитого школьника.

«Мальчик пояснил, что на детской площадке его ударила по голове женщина, вмешавшаяся в конфликт, возникший между ним и его сверстником. По предварительным данным, агрессию к школьнику проявила бабушка второго подростка, вмешавшаяся в возникший между мальчикам конфликт», — сообщила пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Сейчас полиция проверяет указанную информацию, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Петербурге ищут бабушку, избившую ребенка на детской площадке

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру