В Парголово шестилетний мальчик выпал из окна в день рождения мамы

В Парголово шестилетний мальчик выпал из окна в день рождения мамы

В пятницу, 26 марта, стали известны подробности трагедии, произошедшей 25 марта в Парголово. Накануне из окна расположенной на пятом этаже квартиры дома на Старожиловской улице выпал шестилетний мальчик. По предварительной версии, ребенок испугался стучавших в дверь соседей.

Как сообщает «Фонтанка», незадолго до трагедии мальчик вместе с 36-летним папой приехал в Петербург из Ханты-Мансийска. В гости к маме, которая недавно переехала в Северную столицу на заработки. 25 марта у мамы мальчика был день рождения. По предварительной версии, оставив ребенка дома, супруги ненадолго вышли в магазин. Пока родители отсутствовали, в квартиру начали звонить и стучать соседи, которых якобы заливало. Перепуганный ребенок стал сильно плакать и кричать. После этого соседи связались с хозяйкой квартиры, а та — с мамой-квартиросъемщицей.

Родители мальчика, прервав закупки, бросились домой. Но не успели предотвратить трагедию. Вероятно, перепуганный мальчик забрался на подоконник, чтобы высмотреть на улице маму и папу и позвать их на защиту, а в итоге выпал из окна. От полученных травм малыш скончался на месте падения. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру