Петербурженка провела ритуал с фаллоимитатором и попросила не судить строго

Петербурженка провела ритуал с фаллоимитатором и попросила не судить строго
Фото: www.pixabay.com

Удивительная история любви и прощения, приправленная мистикой, произошла в Петербурге. Об этом рассказали в объединённой пресс-службе городских судов, а красочные подробности приводит телеканал «78».

Злоключения петербурженки Марии начались в марте, когда на первой волне пандемии куда-то «смылся» ее супруг (коронавирус тут не виноват). Мария обратилась к гадалке – не с целью мести, а с целью возвращения мужа.

Белая магия обошлась в 50 тысяч рублей. За эти деньги клиентке было предложено самостоятельно провести магический ритуал. Если точнее, то гадалка по имени Алла велела Маше вначале провести некие манипуляции с портретом мужа и с зажженными свечками, а затем использовать и специальный реквизит (см. заголовок).

Муж не вернулся. Мария подала иск к гадалке на возмещение 1 млн рублей морального ущерба (а заодно потребовала вернуть выплаченные 50 тысяч). Однако на суде (и мы вовсе не шутим, доверяя источнику) выяснилось, что Маша выполняла предписанный ритуал не полностью – по причине отсутствия под рукой подходящего инструмента.

Ответчица – гадалка Алла – на суде утверждала, что указанный ритуал «точно работает», просто Маша поленилась его закончить. Истица Мария (и мы снова не шутим)  попросила отложить судебный процесс, чтобы проверить слова ответчицы.

Цитируем источник: на следующее судебное заседание Маша пришла повеселевшей. Муж, впрочем, не вернулся, но, по словам Марии, «ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще». Зато и претензии к гадалке были сняты.

Этот сюжет можно рассматривать как пример позитивной новости для уикенда, но «МК» в Питере» обещает с интересом следить за развитием этой волшебной истории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру