Без вести пропавший мужчина избил прохожего на севере Петербурга

Без вести пропавший мужчина избил прохожего на севере Петербурга
Избивший прохожего мужчина был в розыске, как без вести пропавший. Фото: yandex/maps

Расследуя инцидент об избиении прохожего на Придорожной аллее, полиция нашла мужчину, который находился в федеральном розыске как без вести пропавший. Благодаря драке его нашли. Теперь у него новый статус — подозреваемый в покушении на убийство.

О том, что у дома №19 по Придорожной аллее мужчина избивает руками и ногами прохожего в полицию сообщили 26 октября. Когда наряд прибыл на место, там уже никого не было. Дебоширы сбежали, а пострадавшего, которому на вид около 30 лет, увезла скорая. Сейчас он, госпитализированный в тяжелом состоянии, проходит лечение в одном из стационаров города. О том, что мужчина попал в больницу, медики сообщили полиции 27 октября.

Опергруппа вновь выехал на Придорожную аллею. Но теперь у полицейских был словесный портрет хулигана. Драчуна обнаружили у дома №31. В отделении выяснилось — подозреваемый в покушении на убийство давно разыскивается полицией Кировского района как пропавший без вести. Однако родные порадоваться тому, что мужчину нашли, не смогут. Сейчас он задержан, в ближайшее время суд изберет для него меру пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру