Полиция нашла маму пьяного девятилетнего мальчика из Петербурга

Полиция нашла маму пьяного девятилетнего мальчика из Петербурга
Фото: pixabay.com

Сейчас врачи одной из больниц Петербурга спасают девятилетнего мальчика. Сильно пьяного ребенка нашли в субботу, 22 августа, у дома №90 по Петергофскому шоссе. У школьника серьезное отравление этанолом, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Полиция нашла маму ребенка.

Выяснилось, что сына жительница Петербурга родила в 17 лет. Сейчас женщине 26 лет и она очень хочет обычного женского счастья. Сейчас семья похожа на обычную, с мамой, ребенком и отчимом. Его роль выполняет 35-летний сожитель петербурженки. Но, вероятно, чужой ребенок все же не смог стать для мужчины родным. Что двигало матерью, неизвестно, на 21 августа взрослые собрались на дачу. Отдыхая на природе, мама с сожителей выпивали алкоголь и курили запрещенные вещества. А потом женщина просто уехала, оставив ребенка без присмотра. Сам ли мальчик нашел алкоголь или с чьей-то помощью, выяснит полиция.

На молодую маму и ее мужчину составили административные протоколы за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, женщину привлекли к административной ответственности по статье «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Все собранные материалы полиция направит следователям, которые решат, возбуждать в отношении нерадивой матери уголовное дело или нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру