На трассе «Кола» надругались над 15-летней школьницей

На трассе «Кола» надругались над 15-летней школьницей
Фото: pixabay.com

О надругательстве над подростком в полицию Всеволожского района сообщила мама 15-летней девушки. В субботу, 22 августа, девочка возвращалась домой из гостей. На проселочной дороге около автобусной остановки «Разметелево» на трассе «Кола» на девочку напал ранее судимый 32-летний местный житель.

Полицейские начали поиски подозреваемого от остановки, рядом с которой произошел трагический инцидент. Вероятно, школьница, находясь в состоянии шока, все же смогла писать насильника. Девочка запомнила внешность насильника — рост около 180 сантиметров, худощавый, славянской внешности, глаза голубые, волосы темные, короткие. Запомнила школьница и то, во что был одет обидчик — синие джинсы и серая футболка с белым рисунком.

Молодого человека нашли в Луговом переулке в деревне Разметелево. По подозрению в надругательстве над подростком задержали 32-летнего безработного местного жителя.

— Он ранее был судим за имущественные преступления, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Дело уже передали в следственный отдел по Всеволожску. Следователи возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Насильнику грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру