Турок-педофил развращал школьницу из Металлостроя через WhatsApp

Послания непристойного содержания получала от неизвестного пока мужчины 9-летняя жительница петербургского посёлка Металлострой. О неприличных сообщениях, приходящих школьницы в мессенджер WhatsApp узнала мама школьницы – 35-летняя парикмахер.

Вечером 16 января 2020 года женщина обратилась в полицию. По ее мнению то, что делал неизвестный абонент, иначе как «насильственные действия сексуального характера» не назвать.

Полиция быстро выяснила, что телефонный номер, с которого отправлялись непристойные сообщения, зарегистрирован на территории Турции. Следователи изъяли у девочки телефон и ознакомились с перепиской. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А вот еще один подозреваемый в нездоровой любви к детям уже задержан в Петербурге. Как сообщают в петербургском Главке, 5 декабря в полицию пришел 38-летний житель Невского района и сообщил об изнасиловании его 13-летнего сына. По подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера 15 декабря задержали 20-летнего студента одного из вузов Санкт-Петербурга. 16 декабря в отношении него было возбуждено уголовное дело. Студент задержан до избрания меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру